Casa Produtospeças sobresselentes do smt

Tipo de alta velocidade da caixa do bocal de N610008706AA para guardar o bocal 50pcs

Tipo de alta velocidade da caixa do bocal de N610008706AA para guardar o bocal 50pcs

  • Tipo de alta velocidade da caixa do bocal de N610008706AA para guardar o bocal 50pcs
  • Tipo de alta velocidade da caixa do bocal de N610008706AA para guardar o bocal 50pcs
  • Tipo de alta velocidade da caixa do bocal de N610008706AA para guardar o bocal 50pcs
Tipo de alta velocidade da caixa do bocal de N610008706AA para guardar o bocal 50pcs
Detalhes do produto:
Lugar de origem: CHINA
Marca: Panasonic
Número do modelo: N610008706AA
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Tempo de entrega: dentro de 1~5days
Termos de pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 12pcs
Contato
Descrição de produto detalhada
Nome de parte: caixa do bocal Número da peça: N610008706AA
máquina: Máquina de CM402 CM602 NPM Tipo: PANASONIC
Cor: Transparente circunstância: novo
Realçar:

Caixa do bocal de N610008706AA

,

Guardando a caixa do bocal de 50 PCes

,

Peças sobresselentes de CM402 SMT

Tipo de alta velocidade da caixa do bocal de N610008706AA para guardar o bocal 50pcs

 

Informações detalhadas:

Tipo de alta velocidade da caixa do bocal

N610008706AA

Armazenamento: bocal 50pcs

Material: Plástico

Tipo de alta velocidade da caixa do bocal de N610008706AA para guardar o bocal 50pcs 0

Apoio Pin Automatic Change Unit de MTKA007644AA: NPM-DX

Carro do alimentador de N610060938AA (17 fileiras): NPM

Unidade do corte de N610073094AA: NPM

Etiqueta de N610084837AA (carro do alimentador (17 fileiras)): NPM

Carro do alimentador de N610065247AA (17 fileiras) (h): NPM

Acessório de N610104458AA (carro do alimentador): NPM

Unidade do suprimento de ar de N610069446AA (carro do alimentador): NPM

Cabeça do bocal do peso leve 8 de N610166370AA

Cabeça do bocal do peso leve 8 de N610165001AA (h)

Acessório de MTKA003170AA (cabeça do bocal do peso leve 8)

Cabeça do bocal de N610167833AA 4

Cabeça do bocal de MTKA001099AA 4 (h)

Acessório de MTKA003171AA (cabeça de 4 bocais)

Unidade do cambiador do bocal de N610162467AA (cabeça de 8 bocais): NPM

Unidade do cambiador do bocal de N610162463AA (cabeça de 2 bocais): NPM

O componente de N610090811AA ejeta o transporte: NPM

O componente de N610090813AA ejeta o transporte (H): NPM

UNIDADE DE TRANSFERÊNCIA MULTIFUNCIONAL DE N610095857AB: NPM

UNIDADE DE TRANSFERÊNCIA MULTIFUNCIONAL DE N610102174AA (H)

RASPADOR DE N610105847AA

CALIBRE 0-250micro/scale10micro de N610072046AA

CALIBRE 0-500micro/scale20micro de N610072047AA

GABARITO DA MANUTENÇÃO DE N610076379AA: NPM

Grupo da lubrificação de N610126470AB

Caixa do acessório de N610105662AA

Jogo padrão do gabarito da calibração de N610081724AA: NPM

Caixa padrão do gabarito da calibração de N610102523AA: NPM

Jogo do gabarito do ajuste de máquina de N610131603AA (grupo comum): NPM

GABARITO PLANO XY DA CALIBRAÇÃO DE MTKA010272AB: NPM-DX

Caixa do gabarito do ajuste de máquina de N610133833AA: NPM

Jogo do gabarito da verificação da precisão de N610146224AA: NPM

Caixa do gabarito da verificação da precisão de N610102525AB: NPM

A altura do recolhimento de N610102524AA ensina a caixa do gabarito: NPM

A altura do sensor & da montagem da altura de N610122649AA ensina o grupo do gabarito: NPM

SENSOR DA ALTURA DE MTKA005489AA

Linha de transporte apoio de N610088306AA de 950mm: NPM

Linha de transporte de N610087975AA jogo do apoio de 950 milímetros para o carro do alimentador: NPM

Linha de transporte apoio de N610085234AA de 930mm: NPM

Linha de transporte de N610087974AA jogo do apoio de 930 milímetros para o carro do alimentador: NPM

Caixa do bocal de N610008706AA: Tipo de alta velocidade

Caixa do bocal de N610087275AA: Cabeça da Multi-função

Suporte da cabeça de N610124224AB (2Head): NPM-W

Carro de emenda do gabarito KXFX03XTA00

Suporte do alimentador KXFX037PA00: Tipo do FÁ

Gabarito do grupo do alimentador de N610102613AA

Grupo do cabo de unidade da fonte de alimentação de N610101859AA (alimentador/carro)

N610099162AA NPM: Estação do apoio (H)

N610101135AB prendeu o varredor acessível: NPM

Caso da cabeça de MTKA018098AA: NPM

O SUPORTE do BOCAL de N610133913AA REFRESCA o GABARITO 12Nz

O SUPORTE do BOCAL de N610133914AA REFRESCA o GABARITO 16Nz

Caixa do bocal de N610008707AA: Grande tipo do bocal

Segurança de N610165690AA padrão-compatível (NFPA79: para o jogo dos E.U./Canadá)

Apoio Pin Setting Jig de MTKA010306AA: NPM-DX

Jogo do PC do FÁ de N610080806AC

JOGO V2 da acumulação de MTKA002377AC 3DLite (TYPE2)

JOGO V2 da acumulação de MTKA002378AB 3D (TYPE3)

Unidade de iluminação do diodo emissor de luz de N610161300AA (unidade de iluminação lateral: Opção Specification-1)

Cabeça V2 do bocal do peso leve 16 de MTKA006094AA (M)

Cabeça V2 do bocal do peso leve 16 de MTKA006382AA (H)

Acessório de N610160412AA (CABEÇA leve do BOCAL Weight16): NPM

QUADRO DE MTPA005990AC

QUADRO DE MTPA005991AC

GUIA DE MTPA016097AA

PLACA DE MTPA005994AC

PLACA DE MTPA005995AC

PLACA DE MTPA012743AA

FOLHA DE MTPA015877AA

FOLHA DE MTPA015878AA

SUPORTE DE MTPB007448AA

SUPORTE DE MTPB007449AB

POLIA DE N610127907AA

CORREIA TA-4UEB M/D2 4.5WX0.65TX1638L DE MTNK002591AA

PORCA NSMT-04-4 DE N510048038AA

A cruz do PARAFUSO de N510018279AA recessed o parafuso de máquina principal M4X6-4.8 do fardo A2J (trivalente)

MTNB000367AA SLIDE-PACK 2FBW3590XRUU+900L

ESPAÇADOR CF-402E DE N510017105AA

TAMPA DE MTPA006004AC

SUPORTE DE MTPB003990AA

SUPORTE DE MTPB004032AA

TAMPA DE MTPB004033AC

TAMPA DE MTKP001870AB

SUPORTE DE MTKP001872AA

A cruz do PARAFUSO de N510018257AA recessed o parafuso de máquina principal M4X10-4.8 do fardo A2J (trivalente)

N510048517AA CABLE-SUPPORT FT4

KXF0E3QJA00 GRAMPO NK-6N

KXF07SQAA00 GRAMPO NK-5N

PARAFUSO SSC-M4X12 DE N510028751AA

ARRUELA TM-147-2V DE N510013724AA

ESPAÇADOR ASF-480E DE N510019583AA

N510067807AA APARAFUSAM o parafuso de tampão principal ultra baixo M4X6-8.8 A2J (trivalente)

SENSOR E3ZS-T81A-2 DE N510042549AA

ETIQUETA PC014101 DE N510048876AA

CORREIA TA-4UEB M/D2 4.5WX0.65TX1638L DE MTNK002591AA

PLACA DE MTPA012786AA

PIN DE N210161075AA

COLAR DE N210156596AA

SUPORTE DE MTPA012826AA

SUPORTE DE MTPA012825AA

BLOCO DE N210165840AC

SUPORTE DE N210156599AA

ALAVANCA DE N210161078AB

ALAVANCA DE N210161079AB

Parafuso de tampão principal M4X8-8.8 do PARAFUSO de N510067773AA baixo A2J (trivalente)

KXF00BFAA00 CAM-FOLLOWER CF3UU-A

PLACA DE MTPA012786AA

PIN DE N210161075AA

COLAR DE N210156596AA

SUPORTE DE MTPA012826AA

SUPORTE DE MTPA012825AA

BLOCO DE MTPA012349AA

SUPORTE DE N210156599AA

ALAVANCA DE N210161078AB

ALAVANCA DE N210161079AB

Parafuso de tampão principal M4X8-8.8 do PARAFUSO de N510067773AA baixo A2J (trivalente)

KXF00BFAA00 CAM-FOLLOWER CF3UU-A

BLOCO DE N210199560AB

GUIA DE N210199561AA

MOLA DE N210152801AA

PIN DE N210199562AB

GUIA DE N210199565AB

SUPORTE DE N210199563AC

SUPORTE DE N210199564AB

KXF0E0T6A00 QUE CARREGA 623ZZ

ESPAÇADOR CF-303E DE N510015330AA

Pin do apoio de N610142041AJ

Apoio Pin Nozzle de N610144865AB (No.100)

Bocal de N610144867AB (No.100)

ALMOFADA ZP2-B08AUF DE N510064162AA

Apoio Pin Nozzle de N610144866AB (No.1100)

Bocal de N610144868AB (No.1100)

PARAFUSO KXFB0F1MA00

ALMOFADA ZP2-B08AUF DE N510064162AA

Apoio Pin Nozzle Changer de N610142677AB: NP

SUPORTE DE N210166791AF

BLOCO DE MTPA014500AA

BLOCO DE MTPA014620AA

PLACA DE N210166793AA

PLACA DE N210166794AB

TAMPA DE MTPB007952AA

TAMPÃO PRINCIPAL ESPECIAL M3X6L do PARAFUSO de N510056643AA BAIXO (SCM435.Fe3O4)

Mudança automática do bloco do apoio da placa de PLACA de MTKA007655AA (Front Side): NPM-DX

SUPORTE DE MTPA012825AA

SUPORTE DE MTPA012826AA

PLACA DE MTPA011797AB

BLOCO DE N210165840AC

PLACA DE PORCA DE N210180843AA

PLACA DE MTKA007649AA (NPM-DX)

Parafuso de tampão principal M4X6-8.8 do PARAFUSO de N510067772AA baixo A2J (trivalente)

KXF00BFAA00 CAM-FOLLOWER CF3UU-A

Parafuso principal liso M3X10-10.9 A2J do soquete do hexágono do PARAFUSO de N510017610AA (trivalente)

Parafuso de tampão M3X4-A2-70 da cabeça de soquete do hexágono do PARAFUSO de XVE3B4VW

Mudança automática do bloco do apoio da placa de PLACA de MTKA007656AA (lado traseiro): NPM-DX

SUPORTE DE MTPA012825AA

SUPORTE DE MTPA012826AA

PLACA DE MTPA011797AB

BLOCO DE MTPA012349AA

PLACA DE PORCA DE N210180843AA

PLACA DE MTKA007649AA (NPM-DX)

Parafuso de tampão principal M4X6-8.8 do PARAFUSO de N510067772AA baixo A2J (trivalente)

KXF00BFAA00 CAM-FOLLOWER CF3UU-A

Parafuso principal liso M3X10-10.9 A2J do soquete do hexágono do PARAFUSO de N510017610AA (trivalente)

Parafuso de tampão M3X4-A2-70 da cabeça de soquete do hexágono do PARAFUSO de XVE3B4VW

JOGO DE ETIQUETAS DA TAMPA DE MTKA007648AC

Unidade do bujão do BUJÃO de MTKA007638AA: Apoio Pin Automatic Change: NPM-DX

PLACA DE MTPA011809AA

BUJÃO DE MTPA011810AA

ESPAÇADOR CF-405ZE DE N510050257AA

GUIA DE MTPA021725AA

GUIA DE N210092715AA

BASE DE N210102907AB

BASE DE N210102908AB

ESPAÇADOR DE N210103057AB

PLACA DE N210080594AF

BASE DE N210091472AA

EIXO DE N210076066AB

COLAR DE MTPA001544AA

BUJÃO DE N210129517AB

BUJÃO DE N210132456AB

GUIA DE N210062105AB

GUIA DE N210147641AA

TAMPA DE N210105328AB

TAMPA DE N210132437AB

TAMPA DE N210132438AB

BLOCO DE N210132436AA

TAMPA DE N210105586AB

TAMPA DE N210091500AB

SUPORTE DE N210147642AA

A cruz do PARAFUSO de N510018283AA recessed o parafuso de máquina principal M4X8-4.8 do fardo A2S (trivalente)

N510032929AA CAM-FOLLOWER CF12VBUUR

Parafuso principal M4X6-10.9 A2S do botão do soquete do hexágono do PARAFUSO SSS 003 de N510042998AA (trivalente)

ARRUELA DE N210143841AB

KXF0CXLAA00 PIN 1017003-30010

KXF0CXKAA00 PIN 1017003-60012

KXF0CTQAA00 ESPAÇADOR BRU-309S

ESPAÇADOR ASF-425E DE N510017064AA

KXF0CXHAA00 PIN 1017003-40008

KXF0CXJAA00 PIN 1017003-50010

PIN MMS6-25 DE N510020620AA

TAMPA DE N210102927AB

Contacto
Dongguan Kingfei Technology Co.,Limited

Pessoa de Contato: Sandy

Telefone: +8617324492760

Envie sua pergunta diretamente para nós
Os melhores produtos
Outros Produtos
.