Casa ProdutosPeças do alimentador de SMT

O alimentador de Samsung SMT parte J70650978C INSTALL-GUIDE1 SM1-MF08-040R2

O alimentador de Samsung SMT parte J70650978C INSTALL-GUIDE1 SM1-MF08-040R2

    • Samsung SMT Feeder Parts J70650978C INSTALL-GUIDE1 SM1-MF08-040R2
    • Samsung SMT Feeder Parts J70650978C INSTALL-GUIDE1 SM1-MF08-040R2
    • Samsung SMT Feeder Parts J70650978C INSTALL-GUIDE1 SM1-MF08-040R2
    • Samsung SMT Feeder Parts J70650978C INSTALL-GUIDE1 SM1-MF08-040R2
  • Samsung SMT Feeder Parts J70650978C INSTALL-GUIDE1 SM1-MF08-040R2

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: Samsung
    Número do modelo: J70650978C

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Tempo de entrega: no prazo de 3 dias
    Termos de pagamento: T / União, T Ocidental, MoneyGram
    Habilidade da fonte: 10000PCS
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    marca: SAMSUNG Nome de parte: instale o guia
    número da peça: J70650978C Materiais: Metal
    Pagamento: T / T, Paypal Garantia: Um ano
    Realçar:

    smt machine parts

    ,

    surface mount parts

    Peças do alimentador de J70650978C INSTALL-GUIDE1 SM1-MF08-040R2 Samsung SMT

     

    Informações detalhadas:

    1, nome de parte: Instale o guia

    2, número da peça: J70650978C

    3, tipo: Samsung

    4, aplicação: Alimentador

    O alimentador de Samsung SMT parte J70650978C INSTALL-GUIDE1 SM1-MF08-040R2 0


    J70650948B LOCATION-FLANGE SM1-MF08-006R1
    J7065952A Y-ECCENTRIC-PIN SM1-MF08-009
    J7065953A STOP-PAWL SM1-MF08-010
    J72650152B DRAIN-GEAR SM1-MF08-011R2
    DRENO SHAFT-1 SM1-MF08-012R2 DE J70650954C
    DRENO SHAFT-2 SM1-MF08-012-1 DE J70652570A
    J7065959A LIMIT-SHAFT SM1-MF08-017
    J70650967C LOCKING-LIMIT SM1-MF08-025R2
    J70650969B SWING-LINK-SHAFT SM1-MF08-027R1
    J7065972A SPROCKET-SHAFT SM1-MF08-031
    J72650154B VINYL-ROLLER SM1-MF08-036R1
    J70650976B VINYL-ROLLER-SHAFT SM1-MF08-037R1
    GUIA DE FITA SHAFT1 DE J7065977A SM1-MF08-038R1
    J70661022A T-GUIDE SHAFT1 0402 SM1-MF08-038-1
    J70650978C INSTALL-GUIDE1 SM1-MF08-040R2
    J7065980A HANGER-SHAFT-GUIDE SM1-MF08-042
    J7065981A PROBER-COVER SM1-MF08-043
    J7065982A CABLE-COVER1 SM1-MF08-044
    J70650988B LINK-SHAFT-COVER SM1-MF08-051R1
    J7065989A CABLE-COVER2 SM1-MF08-052
    J70650990B CYL-BKT-SHAFT SM1-MF08-053R1
    J72650169D PCB-COVER SM1-MF08-054R3
    J7065992B BOTTOM-LOC-PIN SM1-MF08-056R1
    J70650993B DRAIN-BKT-SHAFT SM1-MF08-057R1
    BUJÃO SM1-MF08-058R1 DO PINO DE MADEIRA DE J70650994B
    PIN SM1-MF08-059R1 DO PINO DE MADEIRA SPG DE J70650995B
    J70660001C T-LINK4-SHAFT1 SM1-MF08-064R2
    J70660008C T-LINK1-SHAFT1 SM1-MF08-071R2
    J7066014A LOCKER-HINGE SM1-MF08-076
    J70660022B T-LINK5-SHAFT1 SM1-MF08-088R1
    ACOPLADOR BKT1 SM1-MF08-090R1 DE J7066024B
    J7066026A T-COVER SM1-MF08-092
    J7265159A SP-WASHER SM1-MF08-104
    J7066047A FLAT-HEAD-CAP-SCREW-H4 SM1-MF08-132
    QUADRO PRINCIPAL SM1-MF08-300 DE J71651332A
    QUADRO PRINCIPAL 0402 SM1-MF08-300-1 DE GD03-000057A
    TAMPA DE CAIXA SM1-MF08-301 DA DESCARGA DE J70652410A
    J72651139A CANCELAM A TAMPA SM1-MF08-302
    PIN EXCÊNTRICO SM1-MF08-305 DE J70652174A X
    CABO COVER-3 SM1-MF08-306 DE J70652409A
    TAMPA SM1-MF08-313 DO CARRETEL DE J70652415A
    J6601132A ONEWAY-BEARING-8 OWC8-16-5.5-L
    J6711249A COUPLER-PLUG KS-4-M5-SA34268KR
    PARAFUSO DE TAMPÃO J1301161 PRINCIPAL LISO M2*3 (SUS)
    J6004300350 BUTTON-HEAD-CAP-SCREW-M3X3 M3*3 (SUS)
    J6004300850 BUTTON-HEAD-CAP-SCREW-M3X8 M3*8 (SUS)
    J1301023 E RING3 DIA3 (SUS)
    J1301149 E RING4 DIA4 (SUS)
    PARAFUSO DE TAMPÃO J1301448 PRINCIPAL LISO M3*6 (SUS)
    J6006300850 FLAT-HEAD-CAP-SCREW-M3X8 M3*8 (SUS)
    PARAFUSO M4*12 DO FARDO J6012300650 (SUS)
    J6007301238 FLAT-HEAD-SOCKET-SCREW M3X12 M3*12 (BL/Zn)

    J1301304 M4-NUT-3 M4 (SUS)
    J6044400050 M4-TEETH-WASHER M4 (SUS)
    J6010300438 SOCKET-SET-SCREW-M3X4 M3*4 (BL/Zn)
    PARAFUSO DE TAMPÃO M3*6 DA CABEÇA DO BOTÃO J6004300650 (SUS)
    PARAFUSO de TAMPÃO M4*15 da CABEÇA de SOQUETE J6001401538 (BL/Zn)
    CACIFO SPG PIN2 SM1-MF08-101R1 DE J7066033B
    MOLA SM1-MF08-125 DO PINO DE MADEIRA DE J7066040A
    MOLA 2P SM1-MF08-121 de J7066036A P-LEVER
    J7066349A P-LEVER SPG 0402 SM1-MF08-121-1
    MOLA SM1-MF08-317 DE J70652182A S-PAWL
    J7066350A S-PAWL SPG 0402 SM1-MF08-123-1
    MOLA SM1-MF08-128 DO CACIFO DE J7066043A
    MOLA 0402 SM1-MF08-128-1 DO CACIFO DE J70661016A
    MOLA SM1-MF08-131 DO LIMITE DO CACIFO DE J7066046A
    MOLA SM1-MF08-129 DO GUIA DE FITA DE J70652553A
    GUIA DE FITA SPG DE J7066351A 0402 SM1-MF08-129-1
    MOLA SM1-MF08-124 DE J7066039A D-LEVER
    MOLA SM1-MF08-127 DE J7066042A D-BKT
    MOLA SM1-MF08-126 DE J7066041A LEVER2
    ACOPLADOR BKT2 SM1-MF08-091 DE J7066025A
    PIN SM1-MF08-097 DO CACIFO DE J7066371A
    EIXO SM1-MF08-314 DA ALAVANCA DO RETENTOR DA PARADA DE J70652551A
    COLAR SM1-MF08-315 DA ENGRENAGEM DO DRENO DE J71651333A
    MOLA SM1-MF08-321 DA TECLA DE J70652554A
    APOIO TF08-Q169R2 DA FITA DE J7065744A

    OPÇÃO do CONJUNTO 8MM a TI SM1-MF08-202R1 a TI do CABO da PONTA DE PROVA de J90650156B
    OPÇÃO do CONJUNTO 8MM NONIT SM1-MF08-230R1 NÃO a TI do CABO da PONTA DE PROVA de J90650279B
    Conjunto SM1-MF08-330 da RODA DENTADA 2P de J90651417A
    Conjunto SM1-MF08-330-1 da RODA DENTADA 4P de J90651418A
    CONJUNTO SM1-MF08-204-2 DA RODA DENTADA 0402 DE J9065332A
    Conjunto SM1-MF08-331 do CILINDRO 2P de J90651419A
    Conjunto SM1-MF08-205R2 do CILINDRO 4P de J90650160C
    CONJUNTO SM1-MF08-205-3 DO CILINDRO 0402 DE J9065335A
    TAMPA SM1-MF08-051R1 DO EIXO DA RELAÇÃO DE J70650988B
    TAMPÃO PRINCIPAL LISO SCREW-H4.4 SM1-MF08-132 DE J7066047A
    J90651421A PUSHER-LEVER-ASSY SM1-MF08-332
    Conjunto SM1-MF08-333 da RELAÇÃO 2P do EMPURRADOR de J90651422A
    TAMPA SM1-MF08-051R1 DO EIXO DA RELAÇÃO DE J70650988B
    TAMPÃO PRINCIPAL LISO SCREW-H4.4 SM1-MF08-132 DE J7066047A
    J90651421A PUSHER-LEVER-ASSY SM1-MF08-332
    Conjunto SM1-MF08-333-1 da RELAÇÃO 4P do EMPURRADOR de J90651423A
    CONJUNTO SM1-MF08-206-1 DO EMPURRADOR 0402 DE J9065336A
    TAMPA SM1-MF08-051R1 DO EIXO DA RELAÇÃO DE J70650988B
    TAMPÃO PRINCIPAL LISO SCREW-H4.4 SM1-MF08-132 DE J7066047A
    J9065163A PUSHER-LEVER-ASSY SM1-MF08-207
    CONJUNTO SM1-MF08-208-1 DA RELAÇÃO 0402 DO EMPURRADOR DE J9065333A
    J7066345A DECEL-LINK 0402 SM1-MF08-132
    J7066354A DECEL-T SPG SM1-MF08-051R1
    J6071200050 ANEL-E DIA2 (SUS)

    CONJUNTO SM1-MF08-213R1 DO DRENO DE J90650169B
    RELAÇÃO SM1-MF08-020R1 DO CYL DE J70650962B
    RELAÇÃO SM1-MF08-022R1 DO DRENO DE J70650964B
    TAMPA SM1-MF08-051R1 DO EIXO DA RELAÇÃO DE J70650988B
    TAMPÃO PRINCIPAL LISO SCREW-H4.4 SM1-MF08-132 DE J7066047A
    EIXO COVER2 SM1-MF08-014R2 DA RELAÇÃO DE J70650956C
    CONJUNTO SM1-MF08-214R1 DA RELAÇÃO DO BALANÇO DE J90650170B
    CONJUNTO SM1-MF08-209R1 DA ALAVANCA DO DRENO DE J90650165B
    CONJUNTO SM1-MF08-223R1 DO PINO DE MADEIRA DE J90650180B
    J70650999B T LINK4 SM1-MF08-063R1
    J70650998B T LINK3 SM1-MF08-062R1
    J70650996B T LINK1 SM1-MF08-060R1
    J70660002C T LINK2 SHAFT2 SM1-MF08-065R2
    J70660029B T LINK3 SHAFT1 SM1-MF08-095R1
    J70660007C T LINK1 SHAFT2 SM1-MF08-070R2
    J1301023 E RING3 DIA3 (SUS)
    J1301149 E RING4 DIA4 (SUS)
    CONJUNTO SM1-MF08-224R1 DE J90650181B T LINK2
    CONJUNTO SM1-MF08-225 DE J90650182B T LINK5
    Conjunto SM1-MF08-334 do GUIA de FITA 2P de J90651424A
    Conjunto SM1-MF08-221-1R2 do GUIA de FITA 4P de J90650178C
    CONJUNTO SM1-MF08-221-3 DO GUIA DE FITA 0402 DE J9065334A
    CONJUNTO SM1-MF08-335 DA TECLA DE J90651425A
    CONJUNTO SM1-MF08-222R2 DO CACIFO DE J90650179C
    CONJUNTO SM1-MF08-336 DO CARRETEL DE J90651426A
    PARAFUSO DE TAMPÃO M3*4 DA CABEÇA DO BOTÃO J6004300450 (SUS)

    Contacto
    Dongguan Kingfei Technology Co.,Limited

    Pessoa de Contato: Sandy

    Envie sua pergunta diretamente para nós
    Os melhores produtos
    Outros Produtos
    .