Casa ProdutosPeças do alimentador de SMT

Peças J1301304 M4-NUT-3 J6044400050 M4-TEETH-WASHER do alimentador de SMN 8MM-72MM

Peças J1301304 M4-NUT-3 J6044400050 M4-TEETH-WASHER do alimentador de SMN 8MM-72MM

    • SMN 8MM-72MM Feeder Parts J1301304 M4-NUT-3 J6044400050 M4-TEETH-WASHER
  • SMN 8MM-72MM Feeder Parts J1301304 M4-NUT-3 J6044400050 M4-TEETH-WASHER

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: Samsung
    Número do modelo: J1301304 J6044400050

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Tempo de entrega: no prazo de 3 dias
    Termos de pagamento: T / União, T Ocidental, MoneyGram
    Habilidade da fonte: 10000PCS
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    marca: SAMSUNG Nome de parte: Porca do alimentador
    número da peça: J1301304 M4-NUT-3 J6044400050 Materiais: Metal
    Aplicação: Alimentador de SMN 8mm~72mm Origem: China
    Realçar:

    smt machine parts

    ,

    surface mount parts

    Peças J1301304 M4-NUT-3 J6044400050 M4-TEETH-WASHER do alimentador de SMN 8MM-72MM

     

    Detalhe Inforamtion:

    1, nome de parte: Porca e arruela do alimentador

    2, número da peça: J1301304, J6044400050

    3, modelo: SMN8mm 72mm

    Peças J1301304 M4-NUT-3 J6044400050 M4-TEETH-WASHER do alimentador de SMN 8MM-72MM 0

    52. .2 J1301304 M4-NUT-3 2 2 2 2 ○ M4 DE 2 ○ (SUS)

    53. .2 J6044400050 M4-TEETH-WASHER 2 2 2 2 ○ M4 DE 2 ○ (SUS)

    54. .2 J6010300438 SOCKET-SET-SCREW-M3X4 1 1 1 1 1 ○ M3*4 do ○ (BL/Zn)

    55. .2 PARAFUSO DE TAMPÃO 2 DA CABEÇA DO BOTÃO J6004300650 2 2 2 ○ M3*6 DE 2 ○ (SUS)

    56. .2 PARAFUSO de TAMPÃO 2 da CABEÇA de SOQUETE J6001401538 2 2 2 ○ M4*15 de 2 ○ (BL/Zn)

    57. .2 CACIFO SPG PIN2 1 DE J7066033B 1 1 1 1 ○ SM1-MF08-101R1 DO ○

    58. .2 MOLA 1 DO PINO DE MADEIRA DE J7066040A 1 1 1 1 ○ SM1-MF08-125 DO ○

    59. .2 MOLA 2P 0 de J7066036A P-LEVER 1 1 1 1 ○ SM1-MF08-121 do ○

    . .2 J7066349A P-LEVER SPG 0402 1 0 0 0 0 ○ SM1-MF08-121-1 DO ○

    60. .2 MOLA 0 DE J70652182A S-PAWL 1 1 1 1 ○ SM1-MF08-317 DO ○

    . .2 J7066350A S-PAWL SPG 0402 1 0 0 0 0 ○ SM1-MF08-123-1 DO ○

    61. .2 MOLA 0 DO CACIFO DE J7066043A 1 1 1 1 ○ SM1-MF08-128 DO ○

    . .2 MOLA 0402 DO CACIFO DE J70661016A 1 0 0 0 1 ○ SM1-MF08-128-1 DO ○

    62. .2 MOLA 1 DO LIMITE DO CACIFO DE J7066046A 1 1 1 1 ○ SM1-MF08-131 DO ○

    63. .2 MOLA 0 DO GUIA DE FITA DE J70652553A 1 1 1 1 ○ SM1-MF08-129 DO ○

    . .2 GUIA DE FITA SPG DE J7066351A 0402 1 0 0 0 0 ○ SM1-MF08-129-1 DO ○

    64. .2 MOLA 1 DE J7066039A D-LEVER 1 1 1 1 ○ SM1-MF08-124 DO ○

    65. .2 MOLA 1 DE J7066042A D-BKT 1 1 1 1 ○ SM1-MF08-127 DO ○

    66. .2 MOLA 1 DE J7066041A LEVER2 1 1 1 1 ○ SM1-MF08-126 DO ○

    67. .2 ACOPLADOR BKT2 1 DE J7066025A 1 1 1 1 ○ SM1-MF08-091 DO ○

    68. .2 PIN 1 DO CACIFO DE J7066371A 1 1 1 1 ○ SM1-MF08-097 DO ○

    69. .2 EIXO 1 DA ALAVANCA DO RETENTOR DA PARADA DE J70652551A 1 1 1 1 ○ SM1-MF08-314 DO ○

    70. .2 COLAR 1 DA ENGRENAGEM DO DRENO DE J71651333A 1 1 1 1 ○ SM1-MF08-315 DO ○

    71. .2 MOLA 2 DA TECLA DE J70652554A 2 2 2 ○ SM1-MF08-321 DE 2 ○

    72. .2 APOIO 1 DA FITA DE J7065744A 1 1 1 1 ○ TF08-Q169R2 DO ○

    Contacto
    Dongguan Kingfei Technology Co.,Limited

    Pessoa de Contato: Sandy

    Envie sua pergunta diretamente para nós
    Os melhores produtos
    Outros Produtos
    .