Casa ProdutosPeças do alimentador de SMT

Parafuso DE ALAVANCA de alavanca J70650969B das peças SMN 8mm J90650180B do alimentador de SMT do metal

Parafuso DE ALAVANCA de alavanca J70650969B das peças SMN 8mm J90650180B do alimentador de SMT do metal

    • Metal SMT Feeder Parts Toggle SMN 8mm TOGGLE J90650180B Screw J70650969B
    • Metal SMT Feeder Parts Toggle SMN 8mm TOGGLE J90650180B Screw J70650969B
  • Metal SMT Feeder Parts Toggle SMN 8mm TOGGLE J90650180B Screw J70650969B

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: Samsung
    Número do modelo: J90650180B

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Tempo de entrega: no prazo de 3 dias
    Termos de pagamento: T / União, T Ocidental, MoneyGram
    Habilidade da fonte: 10000PCS
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    Nome de parte: pino de madeira número da peça: J90650180B
    Aplicação: Alimentador de SMN 8mm marca: SAMSUNG
    Origem: China Materiais: Metal
    Realçar:

    smt machine parts

    ,

    surface mount parts

    Peças DE ALAVANCA do alimentador do parafuso J70650969B SMT de SMN 8mm J90650180B

     

    Informações detalhadas:

    1, nome de parte: Pino de madeira

    2, número da peça: J90650180b

    3, modelo: SMN8mm

    4, tipo: Samsung

    Parafuso DE ALAVANCA de alavanca J70650969B das peças SMN 8mm J90650180B do alimentador de SMT do metal 0

    J70650948B LOCATION-FLANGE

    J7065952A Y-ECCENTRIC-PIN

    J7065953A STOP-PAWL

    J72650152B DRAIN-GEAR

    DRENO SHAFT-1 DE J70650954C

    DRENO SHAFT-2 DE J70652570A

    J7065959A LIMIT-SHAFT

    J70650967C LOCKING-LIMIT

    Balanço-relação-EIXO de J70650969B

    J7065972A SPROCKET-SHAFT

    J72650154B VINYL-ROLLER

    J70650976B VINYL-ROLLER-SHAFT

    GUIA DE FITA SHAFT1 DE J7065977A

    J70661022A T-GUIDE SHAFT1 0402

    J70650978C INSTALL-GUIDE1

    J7065980A HANGER-SHAFT-GUIDE

    J7065981A PROBER-COVER

    J7065982A CABLE-COVER1

    Relação-EIXO-TAMPA de J70650988B

    J7065989A CABLE-COVER2

    J70650990B CYL-BKT-SHAFT

    J72650169D PCB-COVER

    J7065992B BOTTOM-LOC-PIN

    J70650993B DRAIN-BKT-SHAFT

    BUJÃO DO PINO DE MADEIRA DE J70650994B

    PIN DO PINO DE MADEIRA SPG DE J70650995B

    J70660001C T-link4-SHAFT1

    J70660008C T-link1-SHAFT1

    J7066014A LOCKER-HINGE

    J70660022B T-link5-SHAFT1

    ACOPLADOR BKT1 DE J7066024B

    J7066026A T-COVER

    J7265159A SP-WASHER

    J7066047A FLAT-HEAD-CAP-SCREW-H4 4

    Quadro PRINCIPAL de J71651332A

    Quadro PRINCIPAL 0402 de J71651410A

    TAMPA DE CAIXA DA DESCARGA DE J70652410A

    J72651139A CANCELAM A TAMPA

    PIN DO ECCENTRIC DE J70652174A X

    CABO COVER-3 DE J70652409A

    TAMPA DO CARRETEL DE J70652415A

    J6601132A ONEWAY-BEARING-8

    J6711249A COUPLER-PLUG

    PARAFUSO DE TAMPÃO J1301161 PRINCIPAL LISO

    J6004300350 BUTTON-HEAD-CAP-SCREW-M3X3

    J6004300850 BUTTON-HEAD-CAP-SCREW-M3X8

    J1301023 E RING3

    J1301149 E RING4

    PARAFUSO DE TAMPÃO J1301448 PRINCIPAL LISO

    J6006300850 FLAT-HEAD-CAP-SCREW-M3X8

    PARAFUSO DO FARDO J6012300650

    J6007301238 FLAT-HEAD-SOCKET-SCREW M3X12

    J1301304 M4-NUT-3

    J6044400050 M4-TEETH-WASHER

    J6010300438 SOCKET-SET-SCREW-M3X4

    PARAFUSO DE TAMPÃO DA CABEÇA DO BOTÃO J6004300650

    PARAFUSO DE TAMPÃO DA CABEÇA DE SOQUETE J6001401538

    CACIFO SPG PIN2 DE J7066033B

    MOLA DO PINO DE MADEIRA DE J7066040A

    MOLA 2P de J7066036A P-LEVER

    J7066349A P-LEVER SPG 0402

    MOLA DE J70652182A S-PAWL

    J7066350A S-PAWL SPG 0402

    MOLA DO CACIFO DE J7066043A

    MOLA 0402 DO CACIFO DE J70661016A

    MOLA DO LIMITE DO CACIFO DE J7066046A

    MOLA DO GUIA DE FITA DE J70652553A

    GUIA DE FITA SPG DE J7066351A 0402

    MOLA DE J7066039A D-LEVER

    MOLA DE J7066042A D-BKT

    MOLA DE J7066041A LEVER2

    ACOPLADOR BKT2 DE J7066025A

    PIN DO CACIFO DE J7066371A

    EIXO DA ALAVANCA DO RETENTOR DA PARADA DE J70652551A

    COLAR DA ENGRENAGEM DO DRENO DE J71651333A

    MOLA DA TECLA DE J70652554A

    APOIO DA FITA DE J7065744A

    Conjunto do CABO da PONTA DE PROVA de J90650156B 8MM ELE

    Conjunto do CABO da PONTA DE PROVA de J90650279B 8MM NonIT

    Conjunto da RODA DENTADA 2P de J90651417A

    Conjunto da RODA DENTADA 4P de J90651418A

    CONJUNTO DA RODA DENTADA 0402 DE J9065332A

    Conjunto do CILINDRO 2P de J90651419A

    Conjunto do CILINDRO 4P de J90650160C

    CONJUNTO DO CILINDRO 0402 DE J9065335A

    TAMPA do EIXO da relação de J70650988B

    TAMPÃO PRINCIPAL LISO SCREW-H4.4 DE J7066047A

    J90651421A PUSHER-LEVER-ASSY

    Conjunto da relação 2P do EMPURRADOR de J90651422A

    TAMPA do EIXO da relação de J70650988B

    TAMPÃO PRINCIPAL LISO SCREW-H4.4 DE J7066047A

    J90651421A PUSHER-LEVER-ASSY

    Conjunto da relação 4P do EMPURRADOR de J90651423A

    CONJUNTO DO EMPURRADOR 0402 DE J9065336A

    TAMPA do EIXO da relação de J70650988B

    TAMPÃO PRINCIPAL LISO SCREW-H4.4 DE J7066047A

    J9065163A PUSHER-LEVER-ASSY

    Conjunto da relação 0402 do EMPURRADOR de J9065333A

    DECEL-relação 0402 de J7066345A

    J7066354A DECEL-T SPG

    ANEL-E J6071200050

    CONJUNTO DO DRENO DE J90650169B

    Relação do CYL de J70650962B

    Relação do DRENO de J70650964B

    TAMPA do EIXO da relação de J70650988B

    TAMPÃO PRINCIPAL LISO SCREW-H4.4 DE J7066047A

    EIXO COVER2 da relação de J70650956C

    Conjunto da relação do BALANÇO de J90650170B

    CONJUNTO DA ALAVANCA DO DRENO DE J90650165B

    CONJUNTO DO PINO DE MADEIRA DE J90650180B

    J70650999B T link4

    J70650998B T link3

    J70650996B T link1

    J70660002C T link2 SHAFT2

    J70660029B T link3 SHAFT1

    J70660007C T link1 SHAFT2

    J1301023 E RING3

    J1301149 E RING4

    Conjunto de J90650181B T link2

    Conjunto de J90650182B T link5

    Conjunto do GUIA de FITA 2P de J90651424A

    Conjunto do GUIA de FITA 4P de J90650178C

    CONJUNTO DO GUIA DE FITA 0402 DE J9065334A

    CONJUNTO DA TECLA DE J90651425A

    CONJUNTO DO CACIFO DE J90650179C

    CONJUNTO DO CARRETEL DE J90651426A

    PARAFUSO DE TAMPÃO DA CABEÇA DO BOTÃO J6004300450

    J6025200050 ENCANTAM A PORCA

     

    Contacto
    Dongguan Kingfei Technology Co.,Limited

    Pessoa de Contato: Sandy

    Envie sua pergunta diretamente para nós
    Os melhores produtos
    Outros Produtos
    .