Casa ProdutosPeças do alimentador de SMT

Retentor J7065953A STOP-PAWL da parada das peças do alimentador de SM8 milímetro SMT para Samsung

Retentor J7065953A STOP-PAWL da parada das peças do alimentador de SM8 milímetro SMT para Samsung

    • SM8 MM SMT Feeder Parts Stop Pawl J7065953A STOP-PAWL For Samsung
  • SM8 MM SMT Feeder Parts Stop Pawl J7065953A STOP-PAWL For Samsung

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: Samsung
    Número do modelo: J7065953A

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Tempo de entrega: no prazo de 3 dias
    Termos de pagamento: T / União, T Ocidental, MoneyGram
    Habilidade da fonte: 10000PCS
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    marca: SAMSUNG Nome de parte: Pare o retentor
    número da peça: J7065953A modelo: SM8mm
    Materiais: Metal Origem: Shenzhen
    Realçar:

    smt machine parts

    ,

    surface mount parts

    O alimentador de SM8MM parte J7065953A STOP-PAWL para o alimentador de Samsung

     

     

    Informações detalhadas:

    1, nome de parte: Pare o retentor

    2, número da peça: J7065953A

    3, aplicação: SM8mm

    4, tipo: Samsung

    DOBRADIÇA J1301639 [E6-10-301-10]
    ESPAÇADOR DE J7252088A [J7252088A]
    CONJUNTO EXTERIOR DE FÉ NOVO DA PLACA DO DIODO EMISSOR DE LUZ DE J9060102B
    CONJUNTO DE FÉ NOVO DA PLACA DO DIODO EMISSOR DE LUZ DE J9060141A INNEW
    CONJUNTO DO GUIA DE FITA J7000787 [TF16S (C/S)]
    EIXO SM1-MF08-048R1 DA ALAVANCA BKT DE J70650985B
    RETENTOR DA PARADA DE J7065953A [SM1-MF08-010]
    Conjunto da RODA DENTADA 4P de J9065159A [SM1-MF08-204-1]
    CONJUNTO DA PLACA DA ENGRENAGEM DA QUIETUDE DE J9065239A [SM1-MF32-028-07]
    ELEMENTO DE FILTRO DE J7458002A [LF-M5-60-Z-ELEMENT]
    CONJUNTO DO BOCAL CN220 DE J9055351A (CERÂMICO) [J9055351A]
    CONJUNTO DO CABO DO SENSOR DA CASA DE J9083180A Z
    ROLO SHAFT2 SM1-MF12-114R3 DO VINIL DE J70660113B
    J81001725A PSP90-D23-011CPUBOARD PCA-6186-B
    J7000833 CONJUNTO DA RELAÇÃO 2 [TF12S (C/S)]
    CONJUNTO DA ALAVANCA DO EMPURRADOR J7000800 [TF12S (C/S)]
    J61081002A HINGE_FRONT_DOOR-STF100N HPBH-4065
    CONJUNTO DO GUIA DE FITA J7000786 [TF12S (C/S)]
    J81001251A RFEMCS-108-EXHAUST-FAN 108EX*220V
    PLACA do DIREITO da BASE do ALIMENTADOR de J9060348B, ENTRANDO NÃO [Rev
    Conjunto da RODA DENTADA 2P de J9065158A [SM1-MF08-204]
    Conjunto do GUIA de FITA 2P de J9065177B [SM1-MF08-221]
    CONJUNTO DO CABO DO MOTOR DE J2102176-AS [QA2-PW44-2]
    PARAFUSO DA FIXAÇÃO DA RODA DENTADA J2500322 [TF44-024]
    J4809051A PBPI-8SA [PBPI-8SA]
    CHAPEADOR DA PARTE SUPERIOR DO BUJÃO DE J7053686A [J7053686A]
    MOLA 4E de J7066048B P-LEVER [SM1-MF08-133R1]
    CYL BRACKET-R DE J7153329A [J7153329A]
    PLACA DE J9060051A DSP [PLACA REV 1,0 DE DSP]
    CONJUNTO DA ALAVANCA DO DRENO DE J9065165A [SM1-MF08-209]
    CONJUNTO PRINCIPAL DA ALAVANCA DE J9065244A
    CONJUNTO DO EIXO 24 DO SP DE J9065247A [SM1-MF24-002]
    CONJUNTO DO CABO DA MUDANÇA DE SENTIDO DO TRANSPORTE DE J9083109A [MANUTENÇÃO PROGRAMADA
    J91741084A SM321_HEAD_ILL_BOARD VER 1,6
    J91741081A SM321_VISION_IF_BOARD VER 1,2
    J91741021A SM330_CONVEYOR_SENSOR_IF_BOARD VER1.0
    CONJUNTO DO CABO DO INDICADOR DO AR DE J9080794A-AS [SM-CV026]
    CONJUNTO DO CABO DO ENC DO MOTOR DE J90800114C_AS Z456
    CONJUNTO MK-MD12 DO CABO DO ENC DO MOTOR DE J90610234D Z4/5/6
    J90551016A CAMERA_COVER_BOARD_ASSY
    COXIM DO BUJÃO DE J7352003A [J7352003A]
    PUNHO DE J7265175A (NÃO ELE) [SM1-MF08-150]
    TUBO DO SILICONE DE J72550021C (PRETO? 1? 70? 1? 77? 1? 77? 1? 78)
    CORREIA LISA de J6602028A (OTORRINOLARINGOLÓGICA) [HNB-5E, 1056L, 7W]
    J31081004A SERVO_MOTOR_PB
    EIXO DO CACIFO J2500101 [TF12-067]
    GERADOR DO VÁCUO J1301168 [VGE07F-66]
    J90831264B HEAD2_AIR_SOL_PWR_CABLE_ASSY
    CONJUNTO DO CABO DO MOTOR DE J9080111A-AS Z2 (MD10-2) COMO? 1? 73? 1? 70
    PIN DE J7065952A Y ECCEIC [SM1-MF08-009]
    EIXO DO LIMITE DE J7065959A [SM1-MF08-017]
    PLACA DOENTE J9060410A DE J90600410B SM321 VME
    CONJUNTO DO CABO DO PROVADOR DE J9065156A [SM1-MF08-202]
    CONJUNTO DO GUIA DE FITA 24 DE J9065248A
    J90551081A FLY_CAM_ONE_KIT_ASSY_MEGA-F16 J90551081A
    J67021005A SOLENOID_VALVE DV1120-00-R3642
    CILINDRO 1 DO BUJÃO DE J6701018B [WTS10*30-RS2]
    CONJUNTO COMPONENTE DO ALINHADOR DE J9059146B
    MOTOR DE ETAPA 2S56Q-01842SR2 DE J31041014A
    PLACA ESQUERDA DA BASE DO ALIMENTADOR DE J9060347B, ENTRANDO NÃO
    CÂMERA LSO403 DE J9076004D
    J90551157A FLY_CAMERA_ASSY_MEGA-F25 J90551157A
    J90832865A_AS WW2_SERVO_MOTOR_CABLE_ASSY SM431_CS031
    J90832865A WW2_SERVO_MOTOR_CABLE_ASSY SM431_CS031
    J6602069A IDLE-BELT [166-2GT-6]
    CONJUNTO DO INTERRUPTOR DE ALIMENTAÇÃO DE J9065176A [SM1-MF08-220]
    CONJUNTO DO CABO DO INTERRUPTOR DA BRAÇADEIRA DE J9065186A [SM1-MF08-229]
    J2100447 CONJUNTO DA CABEÇA VACUUM/BLOW [HD05]
    CILINDRO DO AR DE J6701030A [WDDA40*30]
    Conjunto do GUIA de FITA 4P de J9065178B [SM1-MF08-221-1R1]
    CONJUNTO DO CABO DO MOTOR DE J9061963A-AS Z2 [J9061963A]
    J1301358 MOTOR-X SERVO [P30B06040DXS22]
    RATO ÓTICO DE J5202023A (SM321,411,421)
    PARAFUSO DA BOLA DE J66060037C
    BOLA SCREW-X DE J6606015B [J6606015B]
    CE WINDOW-FRONT DE J7252041A [J7252041A]
    J90831204A_AS WS2_SERVO_MOTOR_CABLE_ASSY [SM411]
    PARTE DIANTEIRA BEZEL-SET DE J3403052A [61-9932.0]
    ALAVANCA DO INTERRUPTOR DE J3403075A [61-9028.50]
    CARREGAMENTO DA MANEIRA DE J6601132A UM [OWC8-16-5.5-L]
    CACIFO DE J7065488C [TF08-Q137R1]
    GUIA DE FITA J2500476 [TF12-008R]
    CABO DO MOTOR DE J9080332B Z6 [CP60HP-TH-HD-01-06]
    CONJUNTO DO CABO DO INTERRUPTOR DA BRAÇADEIRA DE J9065212A [SM1-MF12-219]
    CONJUNTO DO CABO DO INTERRUPTOR DA BRAÇADEIRA DE J9065234A [SM1-MF32-051]
    TAMPÃO PRINCIPAL LISO SCREW-H4.4 DE J7066047A [SM1-MF08-132]
    CONJUNTO DO SENSOR DO ÍNDICE DE J9065219A [SM1-MF32-049]
    CONJUNTO DO REBITE DO RETENTOR DA PARADA DE J9065225A [SM1-MF32-004-01]
    ASY DO GUIA DE FITA 44 S DE J9065256A [SM1-MF44-019-03]
    CABO DO MOTOR DE J9080327B Z1 [CP60HP-TH-HD-01-01]
    J81001256A RFEMCS-113-FLANGE-SENSOR DS-K1200*3.2*20
    FOTOSENSOR DE J3212004A
    SERVO MOTOR DE J3108040A [MSMA152A1C]
    J90551240A CALIBRATION_PLATE_ASSY_431 J90551240A
    J90831180A Z6_MOTOR_CABLE_ASSY SM33-MD024
    DRENO GEAR-L DE J7265089B [TF08-Q113R]
    J7265148A FIXADOS PEGAM O CARRETEL [TF44-N248R]
    JUNÇÃO DO BRAÇO DE J7055151A [J7055151A]
    ROLAMENTO DE ESFERAS DE J6601080A [MR148ZZ]
    ESPELHO JOINT-RIGHT DE J7055155A [J7055155A]
    PARAFUSO DO ESPELHO DE J7055153A [J7055153A]
    ESPELHO JOINT-LEFT DE J7055205A [J7055205A]
    JUNÇÃO DO BRAÇO DE J7055204A [J7055204A]
    APOIO DO ESPELHO DE J7155530A [J7155530A]
    CARGO DO BRAÇO DO CARRETEL J2500060 [TF08-067]
    CARGO DO BRAÇO DO CARRETEL J2500092 [TF12-024]
    J81001866A SPEED_GUIDE_BLOCK OSGB25
    SENSOR J1300484 [EE-SX671]
    J81001235A RFEMCS-090-IO-LINK P4T-16P-S
    CARGO DO BRAÇO DO CARRETEL J2500123 [TF16-024]
    CARGO DO BRAÇO DO CARRETEL J2500254 [TF24-066]
    J70531076A BRACKET_BD_OUT_SENSOR
    PIN DO FREIO DO CARRETEL DE J7066120A [SM1-MF12-135-2]
    J91741026B SM411_AXIS_SENSOR_BOARD
    TAMPA TRASEIRA DA CÂMERA DE J7155537A [J7155537A]
    APERTO ROLLOR 24 DE J7066249A [SM1-MF24-038-01]
    EIXO 24 DE J7066247A ROLLOR [SM1-MF24-037]
    J44011001A POWER_SUPPLY UP400S24
    PLACA TRASEIRA DE J7155487A [J7155487A]
    J2500507 FIXADOS PEGAM O CARRETEL [TF56-077K]
    CONJUNTO DO INTERRUPTOR DE COMEÇO DE J3403078A [61-1100.0 (VERDE)]
    J31081006A SERVO_MOTOR CSMT-01BR1ANT3
    SERVO MOTOR DRIVER-PB PB1D003P101 DE J3153059B
    CORRENTE DO CABO DE J6102004A [MP3005-R70-15LINK+8SHELF]
    CONJUNTO DE J9052291A WINDOW-FRONT (SM320_STD) [J9052291A]
    PAINEL DE CONECTOR DE J7054101D [J7054101D]
    EIXO COVER2 SM1-MF08-014R2 DA RELAÇÃO DE J70650956C
    Conjunto do CILINDRO 2P de J9065160B [SM1-MF08-205R1]
    J70652570A DRAIN_SHAFT-2 [SM1-MF08-012-1]
    J44021024A Q_PWR_SUPPLY PS2-500NF7
    J34061007A NEUTRAL_POLE_N-P1E N-P1E
    J90833313A GENERAL_PW_CONNECT_CABLE_ASSY SM41-PW031
    J81001868A PC_POWER_CABLE_ASSY
    J90600366B IT_SLE_PCB_ASSY 2,03
    CABO DO MOTOR DE J9080328B Z2 [CP60HP-TH-HD-01-02]
    CARGO 24 DO CARRETEL DE J7066239A [SM1-MF24-016-04]
    J7265173A REMO PEGAM O CARRETEL 24 [SM1-MF24-041-01]
    ANEL 24 DO VINIL DE J7066253A REMO [SM1-MF24-041-02]
    CONJUNTO DA POLIA DE J9055357A (Z-LINHA CENTRAL 2)
    PARAFUSO-Y DA BOLA DE J6606016C [WGF2550E-3GT+1033LC5]
    J90521002A ACRYL_DOOR_ASSY
    DRENO SHAFT1 DE J7065954A [SM1-MF08-012]
    DRENO SHAFT1 DE J70650954C [SM1-MF08-012R2]
    CONJUNTO DO CABO DA CÂMERA I/F DO VOO DE J9083161A [SM21-VIS011
    CONJUNTO DA PLACA DO BRAÇO DO CARRETEL DE J9065287A [SM1-MF32-015-01]
    EIXO 44 DE J7066268A ROLLOR [SM1-MF44-037]
    J9065203A QUE FORMA O CONJUNTO DA ENGRENAGEM [SM1-MF12-211]
    CORREIA LISA de J6602027A (EXT) [HNB-5E, 1196L, 7W]
    CORREIA LISA de J6602026A (MEADOS DE) [HNB-5E, 1536L, 7W]
    FILTRO DE VÁCUO DE J6708013A [VFU2-44P]
    J90831419A HEAD_AIR_SOL_CABLE_ASSY SM41-CV030
    CONJUNTO DO BOCAL CN110R DE J9055318A [J9055318A]
    PARAFUSO DE FIXAÇÃO DO SOQUETE J6010300438 [M3*4 (BL/ZN)]
    ALOJAMENTO DE ROLAMENTO DE J7055557A
    ROLAMENTO DE ESFERAS DE J6601079A [695ZZ]
    J74551004A FOLDING_MIRROR
    FONTE DE ALIMENTAÇÃO DE J4401018A [VSF (LN) 200-05]
    Conjunto do PWB de J9060300B [CABEÇA de CP60HP-TH SE PLACA (Rev.1.1
    CONJUNTO INTERNO DO CABO DE J9083003A D-CART I/F [SM-DC003]
    J53011015A LCD_MONITOR_15 ST150
    J91741043A MEGA_VISION_IF_BOARD_ASSY VER1.0
    TAMPA SM1-MF08-051R1 DO EIXO DA RELAÇÃO DE J70650988B
    SERVO MOTOR DRIVER-PB PB1D002P101 DE J3153060B
    EIXO DO ESPELHO DE J70551118A
    J71551026A PULLEY-S_AXIS1 J71551026A
    VELOCIDADE COOLLER DE J6703039A [SPR-Z-M3N]
    MINI ENCAIXE DE J6711263A [BE-04-M3]
    TUBO DA BOBINA DE J6713022B (POLIURETANO) [J6713022B]
    PLÁSTICO DO BOCAL 10-32UNF*10-32UNF DE J6711048A [F-3120-
    J9060191A PODE DIRIGIR A PLACA DOENTE [VER1.0]
    J81001010A FPS00002-POWER CPL9631A
    J6710005A GAGUE [G27-10-M5-X201]
    J31081002A SERVO_MOTOR_400W-STF100N CSMT-04BB1ABT3
    CONJUNTO LATERAL DO CABO DO SENSOR DO MAL U/D DE J9080762A [SM-HD006]
    J90551080A FLY_CAM_ONE_KIT_ASSY_F16 J90551080A
    J31521002B STEP_MOTOR_DRIVER
    J66061003A X-BALL_SCREW HG1632QS-HEZR-0874*0801-C5F
    SBC WSB-9454-R10 DE J48011014A (VER 1,0)
    J31531004A SERVO_DRIVER_CSD3_100W CSD3-01BX2
    SENSOR FOTOELÉTRICO DE J3211032A [BYD30-DDT]
    J90831218B CONV_FLAT_OUT_FRONT_CABLE_ASSY
    J90650157B INDEXING_SENSOR_ASSY_8MM SM1-MF08-203
    PLACA DO I/O DA CÂMERA DE J9060411A SM321 [J9060411A]
    CONJUNTO DO BOCAL CTP200 DE J9055252A [J9055252A]
    CONJUNTO DA ALAVANCA DO BALANÇO DE J9065227A [SM1-MF32-008-03]
    CONJUNTO MÉDIO DO REBITE DA RELAÇÃO DE J9065228A [SM1-MF32-010-01]
    J91701001A FANLESS_EMBEDDED_SYSTEM-STF100N NICE-310
    J90600367D NONIT_PCB_ASSY_V2
    J70551046A MIRROR_CAM J70551046A
    J90831282B BW2-2_MOTOR_EXT_CABLE_ASSY
    CONJUNTO DO BOCAL CN110 DE J9055199A [J9055199A]
    TAMPA DO EIXO DA RELAÇÃO DE J7065988A [SM1-MF08-051]
    PLACA DO BRAÇO DO CARRETEL DE J7065434A [J7065434A]
    J7265078B FIXADOS PEGAM O CARRETEL [TF08-062KA1]
    J90832899B WS1_MOTOR_ENCODER_CABLE_ASSY
    J81001538A PALLET_CLAMP_ASSY-FW20NS FWFD-472-03
    ESCALA DE J3215002A [RGS-S]
    MOLA DO EMPURRADOR DE J2500078 RACHET [TF08-030R]
    CONJUNTO DO CABO DA NESGA FALT DE J9080245B [GKA-063HP-6254-SXC]
    DOBRADIÇA J1300638 [FTH7650H]
    CONJUNTO DO BOCAL CN140 DE J9055159C [J9055159C]
    CONJUNTO DA PLACA DO BLOCO DO TRANSPORTE DE J9060014B [30-CONV3-IO BOA
    ELEMENTO DE FILTRO DE J6708018A [AF40P-060S]
    CONJUNTO DO FILTRO DE J9058076A
    CHICOTE DE FIOS PLATE-X DE J7154098B [J7154098B]
    PLACA TRASEIRA DE J4809054A VME
    ROLAMENTO J1301164 [MR84zz (NSK)]
    ENGRENAGEM DO DRENO DE J7265079A [J7265079A]
    EIXO 1 TF44-107R DA ALAVANCA DE J7065350A
    POLIA DO TUBO DO EIXO DE J6609018B [30-2GT-P-6A]
    CABO DE J7154043A CLAMP-FLAT [J7154043A]
    Conjunto IMPAR do BOCAL 5.0X0.4 de J9055341A
    MOLA DE J70550548B
    J66021008A BELT_SHUTTLE_1650
    J90832904B WS2_MOTOR_ENCODER_CABLE_ASSY
    J91741034A_AS MVME3100_SM4XX_ASSY
    J48011005A MOTHER_BOARD TF-FSB-860B-A10-VE
    PARAFUSO DO PASSO DE J7066168A [SM1-MF32-060]
    CONJUNTO DO SENSOR DO ÍNDICE DE J9065211A [SM1-MF12-218]
    CONJUNTO DO BOCAL CN040 DE J9055254A [J9055254A]
    J91741025A MEGA_CAMERA_IO_BOARDD VER1.0
    Conjunto EXTERIOR PRINCIPAL da PLACA do diodo emissor de luz de J9060357B [Rev 1,0]
    J91741049A CAN_CONVEYOR_BOARD VER 1,1
    J90601049A SM431_AXIS_SENSOR_BOARD 1.6T, 2LAYER
    J91741011A SM321_CAN_MASTER_BOARD VER1.0
    J90651434A S-ACRYL-DOOR-ASSY
    TIP DO BOCAL DE J7069038A (X-QUADRO) DE CP60L [J7069038A]
    MOLA DO RETENTOR DO VENTO DO DRENO DE J7065432A [J7065432A]
    J67111068A BARB_FITTING M-3ALU-4
    CONJUNTO DO BOCAL CN400N DE J9055218A [J9055218A]
    J91671032A PAL_BACKWARD_CABLE_ASSY-STF100N
    J90831175A Z1_MOTOR_CABLE_ASSY SM33-MD019
    LINHA DE DADOS CABO DA CABEÇA DE J9080335B #2 [CP60HP-TH-HD-02-
    J48091001A GMC_IF_BOARD-STF100N GMC-IM20
    J90591009A_AS FLY_CAM_ONE_KIT_ASSY_MEGA-F25
    J54011017A HDD_RACK SKG-2400 SATA
    MOLA DE GÁS DE J6719028B [WS-18-113-L20-1]
    J91741205A SM431_STEP_MOTOR_DRIVER_BOARD STEBRO-BS4
    ENGRENAGEM de DENTE RETO de J2101888 Z-MOTOR [0140-621023-1M]
    FOLHA DE ENSINO DA CAIXA DE J6808011A [TBS-CP45FV]
    CONJUNTO DO BOCAL CN140 DE J9055256A [J9055256A]
    CONJUNTO DE ALIMENTAÇÃO DA ALAVANCA DA MOLA J7000830 [TF12S (C/S)]
    J91741070B FEEDER_IO_BOARD
    INTERRUPTOR SELETO DE J3403074A (3-POSITION) [61-4810.0]
    BUJÃO J2102048 [0135-641129]
    ROLO DA CRUZ DE J81001854A
    J91851018A SM431_FLY_CAMERA_ASSY J91851018A
    EIXO DE ROLO 2 DO GUIA DO VINIL J2500061 [TF08-068R]
    VINIL ROLLER2 DE J7265161A [SM1-MF12-112]
    J81001315A FWEL-304-01-BREAK XS-05-10 (24V)
    CHAVE DA PORTA DE J6404001A
    SUPORTE DA MOLA DE GÁS DE J7070051A [J7070051A]
    MÓDULO DO DISTRIBUIDOR DO AR DE J9058070A [J9058070A]
    JUNÇÃO DE DOBRADIÇA DE J7452036A [J7452036A]
    TENSOR SHAFT-S2 DE J7053009A
    TENSOR 1 DE J7253006A
    ESPAÇADORES DO TENSOR J2101816 [0135-641103]
    TENSOR 2 DE J7253007A
    J2101819 TENSOR SHAFT-M [0135-641106]
    FILTRO DE AR DE J6708016A [AF40-04BC]
    CILINDRO DO AR DE J6701028A [BDAS6*15-CS11T-A2]
    VÁLVULA DE J6719038A [SY3140R-5LZ]
    VÁLVULA DE J6719039A [SY3120-5MZ-M5-F1]
    MOTOR DE ETAPA DE J3104013A C/V [4S56Q-03076S]
    FILTRO DE J6708009A [SY3140R-50B-KRW0027]
    MOTORISTA DO MOTOR DE ETAPA DE J3152007A [PMD03C]
    CORPO DO LADO ILLUM DE J7155529B
    J91741045A CONVEYOR_PACK_BOARD VER 2,1
    J90551239A LIGHT_MAPPING_TOOL_ASSY_431
    J90601006A CP40_JOG_BOX_ASSY MENICS REV1.0
    CONJUNTO DO CILINDRO DE J90651471A
    CONJUNTO DO CABO DA CONEXÃO DE PODER DO ALIMENTADOR DE J90831473C
    J81001697A PS4SA-SPH-080GEAR PS4SA-SPH-080
    CONJUNTO DO GUIA DE FITA 56 DE J90651495A [SM1-MF56-019-03]
    J4809045A SM310? 1? 73? 1? PLACA do PLANO 70_BACK [PCI-18SD]
    PLACA DA CÂMERA DE J9060236A MONO [PXC200AF]
    ALAVANCA SHAFT2 DE J7066065A [SM1-MF12-110-2]
    REGULADOR DE J6709012A [TAR4000-04]
    J90551236A SM431_HEAD_PNEUMATIC_MODULE_ASSY
    ELEMENTO de INTERRUPTOR de J3403073A (2A) [61-8520.12]
    CABO DISTRIBUIDOR DE CORRENTE DO MOTOR DE J9080268A X1 [CP60HP-TH-SV-08]
    J67541011A FLYING_BEAM_SPLITTER2 J67541011A
    SUPORTE DOENTE EXTERIOR DE J71550538B
    J81001363A DPETC-027-01-DOTING-PAPER INTERNO: Φ50 OUTE
    J81001227A RFEMCS-081-UPS UPS (500VA)
    ROLO DO EMPURRADOR J2500355 [TF12-055R]
    J70551423A Z_SENSOR_DOG J70551423A
    TENSOR 2 DE J72531001A
    MOVIMENTO MENICS REV DE J90601007A CP45_JOG_BOX_ASSY CP45
    GUIA DE FITA DE J8100123A [NST08-2P/NST08-4P]
    MOLA DA REBOBINAÇÃO J2500067 [TF08-074]
    RETENTOR DO PASSO J2500016 [TF08-019R]
    J7265087A QUE FORMA A ENGRENAGEM 2 [TF08-P120]
    CONJUNTO DO LEITOR DO CÓDIGO DE BARRAS DE J9072146A [SM321-IT-01]
    CONJUNTO DO PWB DO DIODO EMISSOR DE LUZ DA ABÓBADA DE J9167095A [J9167095A]
    J52011002A MINI_KEYBOARD 5510UH
    J2500464 FIXADOS PEGAM O CARRETEL [TF44-077K]
    CONJUNTO DO CABO DE DADOS DA VISÃO DO VOO DE J9061438B
    J50011002A RAM DDR1-512
    J31051009A CPU_FAN CF-514-RS
    ALIMENTADOR DO CONJUNTO SM1-MF08-221-2 0603 DO GUIA DE FITA 0603 DE J9065331A
    ALIMENTADOR 1005 do CONJUNTO SM1-MF08-221 do GUIA de FITA 2P de J9065177A
    ALIMENTADOR do CONJUNTO SM1-MF08-221-1 8MM do GUIA de FITA 4P de J9065178A
    CONJUNTO SM1-MF08-222 DO CACIFO DE J9065179A
    TIPO do PASSO de Y SM1-MF08-204 2 do BURRO da RODA DENTADA 2P de J9065158A ‘
    TIPO do PASSO de Y SM1-MF08-204 4 do BURRO da RODA DENTADA 4P de J9065159A ‘
    BURRO ‘Y J9065347A DO SUB DO EMPURRADOR DE J9065347A
    BURRO ‘Y SM1-MF08-213 DO DRENO DE J9065169A
    J9065166A QUE FORMA O CONJUNTO SM1-MF08-211
    CONJUNTO SM1-MF08-223 DO PINO DE MADEIRA DE J9065180A
    BURRO ‘Y J9065348AB DO CARRETEL C/K DE J9065348A
    CONJUNTO GRANDE J9065349A GRANDE REELB DO CARRETEL DE J9065349A
    13. BURRO ‘Y SM1-MF08-226R1C DO GANCHO DE J9065183B
    14.J9065278B ALIMENTADOR DE Y SM1-MF08-205-2R1 0603 DO BURRO DO CILINDRO 0603 ‘
    15.J9065160B ALIMENTADOR 1005 de Y SM1-MF08-205R1 do BURRO do CILINDRO 2P ‘
    16.J9065161B ALIMENTADOR de Y SM1-MF08-205-1R1 8MM do BURRO do CILINDRO 4P ‘
    17. VÁLVULA DE SOLENOIDE DE J6702045A [V114T-5MOU] V114T-5MOUA
    TIPO DO PUNHO 18.J7265175A (NÃO ELE) SM1-MF08-150 NÃO A TI
    TIPO DO PUNHO 19.J7265155A (ELE) SM1-MF08-047 A TI
    20.J7265179A HANDLE-L (NÃO ELE) SM1-MF08-153 NÃO ELE + GRANDE TIPO
    21.J7265178A HANDLE-L (ELE) SM1-MF08-154 ELE + GRANDE TIPO
    TIPO DO CONJUNTO DO CABO DO PROVADOR 22.J9065279A (NÃO ELE) SM1-MF08-230 NÃO A TI
    TIPO DO CONJUNTO DO CABO DO PROVADOR 23.J9065156A (ELE) SM1-MF08-202 A TI
    24. CONJUNTO SM1-MF08-203A DO SENSOR DO ÍNDICE DE J9065157A
    DE 25.J9060367A TIPO DA PLACA REV-1.0 NÃO A TI NÃO A TI
    TIPO DA PLACA REV-2.0 A TI DE 26.J9060366A A TI SLER
    TIPO do PASSO da MOLA 2P SM1-MF08-121 2 de 27.J7066036A P-LEVER
    TIPO do PASSO da MOLA 4P SM1-MF08-122R1 4 de 28.J7066037B P-LEVER
    O PASSO da MOLA 4E SM1-MF08-133R1 4 de 29.J7066048B P-LEVER + GRAVA o TIPO
    TIPO DO CONJUNTO DO INTERRUPTOR DE ALIMENTAÇÃO DE J9065280A (NÃO ELE) SM1-MF08-231 NÃO A TI
    TIPO DO CONJUNTO DO INTERRUPTOR DE ALIMENTAÇÃO DE J9065176A (ELE) SM1-MF08-220 A TI
    FREIO GRANDE SM1-MF08-139C DO CARRETEL DE CS-19 J7066360A
    CARGO GRANDE SM1-MF08-140C DO CARRETEL DE CS-20 J7066361A
    TAMPA SM1-MF08-151C DO CARGO DO CARRETEL DE CS-21 J7066364A
    CONJUNTO SM1-MF08-229A DO CABO DO INTERRUPTOR DA BRAÇADEIRA DE CS-22 J9065186A
    ACOPLADOR BKT1 SM1-MF08-090C DE CS-23 J7066024A
    ENGRENAGEM SM1-MF08-011B DO DRENO DE CS-24 J7265152A
    MOLA SM1-MF08-124C DE CS-25 J7066039A D-LEVER
    RETENTOR SM1-MF08-010B DA PARADA DE CS-26 J7065953A
    MOLA SM1-MF08-129C DO GUIA DE FITA DE CS-27 J7066044A
    MOLA SM1-MF08-131C DO LIMITE DO CACIFO DE CS-28 J7066046A
    MOLA SM1-MF08-125C DO PINO DE MADEIRA DE CS-29 J7066040A
    PARAFUSO DE TAMPÃO PRINCIPAL LISO M3×8 DE CS-30 J6006300850 (SUS) C
    19 MOLA SM1-MF08-127 DE J7066042A D-BKT
    26 MOLA SM1-MF08-126 DE J7066041A LEVER2
    MOLA SM1-MF08-128 DO CACIFO DE 33 J7066043A
    44 MOLA SM1-MF08-123 DE J7066038A S-PAWL
    67 J6007301238 PARAFUSO LISO M3*12 DA CABEÇA SOKET (BL/ZN)
    PARAFUSO DE TAMPÃO M3*3 DA CABEÇA DO BOTÃO 68 J6004300350 (SUS)
    69 PARAFUSO DE FIXAÇÃO M3*4 DE J6010300438 SOKET (BL/ZN)
    69-1 PARAFUSO DE FIXAÇÃO M3*8 DE J6019300809 SOKET (COPO DE SERRILHA)
    PARAFUSO DE TAMPÃO M3*5 DA CABEÇA DO BOTÃO 70 J6004300550 (SUS)
    PARAFUSO DE TAMPÃO M3*8 DA CABEÇA DO BOTÃO 72 J6004300850 (SUS)
    PARAFUSO DE TAMPÃO 74 J6006401250 PRINCIPAL LISO M4*12 (SUS)
    75 PARAFUSO DE TAMPÃO M4*15 DA CABEÇA DE J6001401538 SOKET (BL/ZN)
    conjunto do GUIA de FITA 9065177B 2P [SM1-MF08-221] J

    Contacto
    Dongguan Kingfei Technology Co.,Limited

    Pessoa de Contato: Sandy

    Envie sua pergunta diretamente para nós
    Os melhores produtos
    Outros Produtos
    .